Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

03.06.2022

Профилактика употребления психоактивных веществ


В рамках проведения мероприятий к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, 15 июня 2022 года с 12.00 до 14.00, Городская поликлиника №66 организует мастер-класс на тему: "Профилактика употребления психоактивных веществ", по адресу ул. Салтыковская 11Б, каб. 427Б (Школа здоровья).

Что такое ПАВ? Психоактивные вещества - химические и фармакологические средства, влияющие на физическое и психическое состояние, вызывающие болезненное пристрастие (наркотики, транквилизаторы, алкоголь, никотиносодержащие вещества и другие средства и вещества).

Профилактика употребления психоактивных веществ - комплекс социальных, образовательных, психологических и медицинских воздействий, направленных на выявление и устранение причин и условий, способствующих распространению и употреблению ПАВ, на предупреждение развития и ликвидацию негативных личностных, социальных и медицинских последствий употребления ПАВ.

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies