Уважаемые жители района Новокосино

27 июня - это новая дата в истории нашей ГП № 66
В этот день стартовал капитальный ремонт нашего филиала № 4 на ул. Новокосинская, д. 42, который будет отремонтирован по Новому московскому стандарту поликлиник.
Документы с подрядной организацией подписаны, строители зашли на объект, а значит обратный отсчет пошел и в скором времени после полной модернизации мы отпразднуем открытие обновленной ультра-современной поликлиники, в которой жители района Новокосино смогут оценить все плюсы Нового московского стандарта поликлиник.
А во время проведения капремонтных работ мы будем регулярно рассказывать вам о ходе работ и показывать, как преображается наша поликлиника.

Предлагаем вашему внимаю наш первый выпуск видеодневников о капитальном ремонте.