28.06.2022
Всем доброго времени суток. Сегодня мы хотим рассказать вампро бесплатный городской сервис «Новые возможности». Пользуясь им, жители Москвы, прошедшие операцию ампутации конечности, смогут пройти реабилитацию и вернуться к привычной жизни.

Программа предусматривает взаимодействие каждого пациента с персональным помощником, который сможет оказать комплексную поддержку на первых этапах восстановления.

Специалисты сервиса помогут:
 при оформлении инвалидности,
 при получении индивидуальной программы, реабилитации или абилитации,
 при получении функционального модульного протеза,
 при обучении навыкам ходьбы.

При необходимости:
вы и ваша семья получите юридическую и психологическую поддержку,
вам расскажут о льготах и услугах, предоставляемых в городе Москве,
специалисты проведут консультацию по трудоустройству в случае потери работы и помогут подобрать новое место.

Главным примером того, что привычная, активная жизнь  после потери конечностей‍ все-таки возможна, являются амбассадоры проекта, которые сами столкнулись с аналогичными трудностями и успешно преодолели их. Помните, вы не одиноки, но только от вас зависит успех реабилитации, от вашей личной активной позиции!

photo_2022-06-29_16-44-38 (2).jpg

photo_2022-06-29_16-44-38.jpg