01.06.2022
Уважаемые пациенты и посетители поликлиники №66, хотим сообщить вам, что в отделении Платных услуг появились приятные обновления. Теперь среди прочего там, можно обнаружить услуги врача-нефролога, который занимается диагностикой болезней почек и их лечением.

Поводом обратиться к нефрологу обычно становятся:
- отеки (в частности, у женщин при беременности);
- покраснение или потемнение мочи;
- боль в поясничной области;
- высокое артериальное давление (гипертензия), трудно поддающееся лечению;
- отклонения в биохимическом анализе крови (повышение креатинина или мочевины) или в анализе мочи (любые изменения – белок в моче, эритроциты или лейкоциты в моче, а также цилиндры, бактерии, кристаллы или ацетон в моче);
- анемия (снижение гемоглобина и эритроцитов) невыясненного генеза;
- резкое увеличение или уменьшение количества мочи за сутки.

У нас на сайте можно посмотреть стоимость услуг врача и при необходимости записать к нему на прием.