Дорогие жители района Новокосино‼️
Сегодня - 11 мая в городском парке Перово вновь стартовал проект  «Здоровая Москва».
Наш павильон «Здоровая Москва» торжественно открылся в парке по адресу: улица Лазо, вл. 7
Проверить свое здоровье можно прямо во время прогулки в парке
Записываться на прием не нужно, павильоны работают с 8:00 до 20:00 ежедневно, без выходных и праздников.
Все процедуры абсолютно бесплатные.
Пройти бесплатное медицинское обследование в рамках программы может любой желающий, кто достиг совершеннолетия и имеет московский полис ОМС или прикреплен к одной из городских поликлиник.
В павильоне работают кабинеты врачей общей практики, ультразвуковой диагностики и доврачебного осмотра, процедурный и смотровой кабинеты.

При себе необходимо иметь паспорт или любой документ, удостоверяющий личность и медицинский полис.

Welcome!