Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

03.05.2022 Дорогие друзья, в этом году в очередной раз состоится оздоровительное мероприятие Московский весенний Велофестиваль, приглашаем Вас принять в нем участие!
Цель этого события – приобщить к велокультуре наибольшее количество участников. Показать, что велосипед, как транспорт делает город экологичней и безопасней, а людей более здоровыми и счастливыми.

Дата проведения велозабега 21 мая, точка сбора – проспект Академика Сахарова с внешней стороны Садового кольца и улицы Маши Порываевой, вход со стороны Каланчевской улицы. Здесь для участников будет подготовлен полноценный семейный праздник – со стартовым городком, музыкой, фудкортами, конкурсами, розыгрышем подарков и стендами от партнеров Велофестиваля.

Время старта – 13:00. Маршрут велоколонны круговой по Садовому кольцу, движение против часовой стрелки. Если у Вас нет личного велосипеда, можно воспользоваться городским велопрокатом или прокатиться на роликах и самокате, как альтернативе велосипеду. Участие абсолютно бесплатное! Не упустите шанс провести интересно время и с пользой для здоровья.

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies