Дорогие друзья! Уважаемые жители района Косино-Ухтомский‼️
Продолжаем информировать вас о ходе работ в рамках капитального ремонта нашего филиала №3 на Красносолнечной, д.40А
Капремонт осуществляется по Новому московскому стандарту поликлиник. Работы начались 10 дней назад. Строители с первого дня активно приступили к работам.
Поликлиника по всему периметру была обтянута информационными баннерами, из которых можно узнать, где осуществляется прием пациентов на время капитального ремонта филиала, а также всю информацию о производителе работ.
Хотим отметить настрой строителей, которые так же как и мы давно готовились к старту работ, поэтому все работы идут без отставания в полном соответствии с графиком
А мы со своей стороны будем регулярно информировать вас о ходе капремонтных работ и о том, как создается наша поликлиника будущего, которую мы все так ждем