Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 66 Департамента здравоохранения города Москвы»

Амбулаторно-поликлинический центр ГБУЗ «Городская поликлиника № 66 Департамента здравоохранения города Москвы» был организован в 2012 году, объединив 5 крупных учреждений первичной медико-санитарной помощи для наибольшего комфорта пациентов и повышения эффективности оказываемой помощи.

В головном учреждении ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ» по адресу Салтыковская ул., д. 11Б базируются основные структурные подразделения поликлиники, а также располагается Администрация. Филиалы Городской поликлиники № 66 располагаются в Новокосино, Кожухово, Косино-Ухтомском и Вешняках вблизи остановок общественного транспорта, с удобными подходами и адаптированы для маломобильных и лиц с ограниченными возможностями.

Оказание медицинской помощи – это очень ответственный, многоступенчатый и разнообразный процесс, включающий в себя на уровне поликлиники первичную доврачебную помощь, которая оказывается фельдшерами, акушерами и другими медицинскими работниками со средним медицинским образованием в амбулаторных условиях, в условиях дневного стационара; первичную врачебную помощь, которая оказывается врачами-терапевтами, врачами-терапевтами участковыми, и врачами общей практики (семейными врачами); первичную специализированную медицинскую помощь, которая оказывается врачами специалистами.

Заболевание или обеспокоенность состоянием здоровья – это не единственные причины для обращения в поликлинику: Вы приходите к нам на диспансеризацию или за выпиской лекарственных препаратов, на занятия в Школу здоровья и на вакцинацию, на периодический осмотр или восстановительное лечение, просто за справкой или выпиской из медицинской документации.

● Вас встречают доброжелательные администраторы, готовые помочь с записью на прием, подсказать номер кабинета или решить другой, очень важный вопрос.

● Реализованы и актуализированы все проекты по электронной медицинской карте, с помощью которой вы можете просмотреть все свои записи, посещения специалистов или записаться на прием.

● Все кабинеты и помещения оснащены и оформлены в строгом соответствии с «Московским стандартом поликлиник» для максимально комфортного пребывания в стенах учреждения.

● Удобная и интуитивно понятная навигация по зданию и специальные зоны комфортного пребывания, на каждом этаже кулеры с горячей и холодной водой, туалетные комнаты.

● Постоянная и тщательная уборка и дезинфекция для сохранения вашего здоровья и здоровья сотрудников, оказывающих вам помощь.

● В 2020 году наши врачи и медицинские сестры вступили в борьбу с новой коронавирусной инфекцией, которую продолжают до сих пор. В составе выездных «ковидных» бригад высококвалифицированные сотрудники, а Единый реестр заболевших используется для оказания своевременной медицинской помощи.

● В том же 2020 году мы начали активную профилактику заболевания новой коронавирусной инфекцией и вакцинируем всех желающих, имеющих медицинский полис ОМС.

Однако, мы не забываем о других направлениях нашей работы:

●  Профилактика заболеваемости

●  Пациентоориентированность

●  Улучшение качества медицинской помощи

●  Контроль качества оказания медицинской помощи

●  Оптимизация лечебного процесса

●  Улучшение маршрутизации

●  Минимизация участия пациента в процессе подготовки к плановой госпитализации,

сбору и подаче пакета документов на МСЭ.

Основу лечебно-диагностического процесса составляют:

● 9 терапевтических отделений

● Консультативное отделение

● Травматолого-ортопедическое отделение с травмпунктом

● Хирургическое отделение

● Офтальмологические кабинеты

● Оториноларингологические кабинеты

● Отделение оказания медицинской помощи взрослому населению на дому

● Дневной стационар

● Отделение медицинской профилактики и Центр Здоровья с прививочными кабинетами

● Отделение лучевой диагностики с кабинетами компьютерной и магнитно- резонансной томографии

● Отделение медицинской реабилитации

● Кабинеты эндоскопии

● Кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики

● Клинико-диагностическая лаборатория

● Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Наши реквизиты

Адрес: 111672, г. Москва, ул. Салтыковская, д. 11Б. Адрес электронной почты: gp66@zdrav.mos.ru

Главный врач: Сиводед Олег Михайлович

Свидетельство о записи в Единый государственный реестр юридических лиц: от 10.10.2012 г. серия 77 № 015666192, выдано Межрайонной инспекцией ФНС России № 46 по г. Москвы.

Проверить свидетельство

ОГРН: 1037720013704.

ИНН/КПП: 7720270028/772001001.

ОКПО: 59721769

ОКВЭД: 86.21

ОКОПФ: 20903

ОКТМО: 45310000

ОКАТО: 42263579000

ОКОГУ: 2300229

УНК: 630906

Учредитель

Учредителем ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ» является Департамент здравоохранения города Москвы.

Медицинская организация

ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ» осуществляет медицинскую деятельность на основании Лицензии на право осуществления медицинской деятельности: № ЛО-77-01-020322 от 27.08.2020 г. Платную медицинскую деятельность ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ» осуществляет на основании разрешения № 60-18-15430/14 от 15.07.2014 г., выданного Департаментом здравоохранения города Москвы.

Проверить лицензию

Лицензии