ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 ДЗМ

8 (495) 122-02-21

Неотложная помощь⁠

Новая форма 002-О/у

Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием по форме N 002-О/у, дающей право на получение лицензии на ношение и приобретение оружия.
В Городской поликлинике №66 ДЗМ в отделении по оказанию платных услуг Вы можете пройти медицинскую комиссию и оформить справку на оружие с заключением нарколога и психиатра за одно посещение в режиме «единого окна». Продолжительность оформления – 90 минут.
Медицинское освидетельствование включает в себя прохождение всех необходимых врачей, а также получение медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, согласно приказу Минздрава РФ от 30.06.2016 №441н.
Для получения справки необходимо пройти медицинскую комиссию.
За одно посещение поликлиники, Вы должны посетить:
- Офтальмолога
- Нарколога
- Психиатра
А также необходимо проведение химико-токсикологического исследования*
По итогам прохождения комиссии врач-терапевт (председатель комиссии) оформляет заключение.
*анализ мочи — экспресс-тест проводится на месте (только для граждан, имеющих постоянную регистрацию в г. Москва, для других регионов данный тест проводится в наркологическом диспансере по месту постоянной регистрации)

Требования:

- Граждане РФ старше 18 лет.

- Граждане РФ, имеющие ПОСТОЯННУЮ/ВРЕМЕННУЮ регистрацию в Москве от
5 лет, независимо от округа прописки.

- Граждане РФ, не состоящие на наркологическом и психоневрологическом учете.

- Граждане РФ, имеющие регистрацию в других регионов (в т.ч. Московская область), дополнительно представляют заключения из наркологического и психоневрологического диспансеров

Справка оформляется в Амбулаторном центре ГП №66 ДЗМ
в отделении по оказанию платных медицинских услуг

Наш адрес:

111672, г. Москва, ул. Салтыковская, д. 11 «Б»
1 этаж «Платное отделение»

Время работы :

Пн.-Пт. с 8:00 до 17:00