Ежегодное подведение итогов работы поликлиники за 2022 год

3 февраля 2023 года в конференц-зале ГБУЗ «ГП 66 ДЗМ» состоялось ежегодное подведение итогов работы поликлиники за 2022 год.

Собравшимся было предложено ознакомиться с презентацией о результатах произведенной работы. Во время выступления были затронуты темы основных показателей деятельности поликлиники, успехи и недостатки в работе за прошедший год, определены направления и цели следующий год.

Так за отчетный период численность прикрепленного населения ГП 66 выросла на 13980 человек и составила 198255 человек. За год врачами было выполнено 1093037 приемов.
Совершенно 28651 профилактических осмотра и диспансеризаций.
Существенно выросла цифра количества пациентов, оформивших льготные рецепты: 18355 человек (в 2021 году – 11045). Совершено 173549 процедур УЗИ.
Значительно улучшили свои показатели отделение клинико-диагностической лаборатории: 320711 манипуляций за год, а также отделение функциональной диагностики.
Филиал № 3 ГП 66 занял 20-е место в рейтинге поликлиник г. Москва.

По окончанию выступления главный врач ГБУЗ «ГП 66 ДЗМ» Сиводед Олег Михайлович провел беседы с сотрудниками о результатах работы за прошедший год.

В заключении руководитель определил первостепенные направления в работе учреждения и задачи на 2023 год, среди которых были отмечены такие моменты как: в целях обеспечения первичной медико-санитарной помощью прикрепленного населения, исполнение плановых показателей поликлиники, обеспечение сохранения и приумножения кадрового потенциала, диспансерного наблюдения и многое другое. Главный врач поблагодарил сотрудников за большую проделанную работу, за качество оказанных медицинских услуг населению, пожелал коллективу дальнейших успехов. На этой воодушевляющей, оптимистичной ноте встреча была завершена.