Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

14.12.2022

Здравствуйте, уважаемые друзья!


С 15 по 17 декабря в г. Москве, в Гостином дворе пройдет Городской форум профессионалов «Моя поликлиника», в котором примут участие представители администрации ГП № 66, заведующие филиалов, заведующие отделений, заинтересованные врачи и средний медицинский персонал.


В деловой программе форума запланировано больше 15 дискуссий и экспертных сессий для профессионального и научного сообщества, студентов и ординаторов медицинских вузов, представителей органов власти. Будут обсуждены проблемы адаптации первичного звена здравоохранения в условиях непредсказуемости и глобальных вызовов, вопросы: чем измерить успешность врача в поликлинике, насколько ожидания молодого специалиста совпадают реалиями работы врача. В процессе дискуссий спикеры по-новому постараются посмотреть на ценность доступности приема врача с точки зрения пациента, обсудить другие вопросы работы амбулаторного звена здравоохранения. Запланированы дискуссии на такие темы, как: «Может ли быть успешный врач в поликлинике?», «Виртуальный прием», «Диспансерное наблюдение на современном этапе»... Так же будут проведены лекции: «Как стать востребованным среди пациентов», «Психосоматика в амбулаторной практике» и прочее. В работе примут участие больше 80 ведущих экспертов здравоохранения из Москвы и регионов России: врачи, главы крупнейших медцентров, ученые, представители профильных отраслевых министерств и ведомств. Во время Городского форума профессионалов «Моя поликлиника» будет открыта интерактивная выставка. Посетив которую, участники смогут познакомиться с московскими проектами в сфере здравоохранения, увидеть шоурумы кабинетов с самым передовым оборудованием, посмотреть демонстрацию сердечно-легочной реанимации, принять участие в спортивной тренировке и многое другое.


Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies