20.10.2022 Уважаемые жители района Новокосино‼

Мы еженедельно готовим для вас новости строительства с нашей капремонтной площадки филиала № 4 расположенного по адресу: ул. Новокосинская, д. 42, чтобы вы могли наблюдать, как с каждой новой неделей на смену старой поликлинике приходит ультрасовременная поликлиника будущего, которую мы все так ждем. В модернизированном, ультрасовременном, медицинском объекте будет гораздо удобнее и комфортнее как посетителем, так и врачам, которые будут принимать пациентов. Сейчас строители как раз ведут активные демонтажные работы в подвале поликлиники, где в дальнейшем будут располагаться помещения для медперсонала.

Так же на данный момент выполнены:

- работы по кровле на 90%, выкладывается финальный слой гидроизоляции;
- на всех этажах выложены первые ряды перегородок, отделяющие коридоры от кабинетов;
- закончены работы по стяжке пола на 6-ом и 4-ом этажах.

Продолжайте следить за нашими новостями
Совсем скоро мы с вами встретимся в обновленной поликлинике по Новому московскому стандарту.